ГлавнаяНовостиПоставка новой серии выключателей
28 Марта 2024

Поставка новой серии выключателей

    ООО «НТЭАЗ Электрик» в рамках модернизации ячеек КСО-266 и замены морально устаревших выключателей на вакуумные, произвело поставку выключателей серии ВР1М на АО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» (г. Южноуральск, Челябинская область).
    Выключатели ВР1М – это один из новых продуктов ООО «НТЭАЗ Электрик». Особенностью данного выключателя является применение в нем привода новой конструкции – компактный пружинный привод, в котором пружина включения взводится автоматически с помощью электродвигателя, а также, при необходимости, рукояткой ручной «заводки». Выключатель предназначен для коммутации электрических цепей при нормальных и аварийных режимах в сетях  трехфазного переменного тока частотой 50 (60) Гц с номинальным напряжением 10 кВ для систем с изолированной или частично заземленной нейтралью. В выключателе применены вакуумные камеры установленные в изоляционные корпуса, которые защищают их от механических повреждений, загрязнений и влажности.

Оборудование изготовлено на производственной площадке ООО «НТЭАЗ Электрик», расположенной в г. Нижняя Тура, Свердловской области.